• 7 октября 2016, пятница
  • Москва, м. Маяковская, ул.Большая Садовая, д 6, театр МОСТ

Ночное рандеву с «Чеховым»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2750 дней назад
7 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Маяковская, ул.Большая Садовая, д 6, театр МОСТ

Творческое свидание на фоне спектакля

 

 

7 октября 2016 года после показа премьерного спектакля "Чехов" состоится творческое свидание зрителей с актерами и режиссером Георгием Долмазяном. Не выходя из декораций и сценических образов, создатели спектакля ответят на вопросы гостей театра о нестандартном слиянии чеховских пьес, о логике существования героев в пространстве и провокационном неоднозначном финале. Впервые зрители получат возможность непосредственного диалога с художником и смогут тет-а-тет высказать свое мнение об увиденном. Участники "Творческого свидания" постараются вместе разобраться в хитросплетениях сюжета и возможностях интерпретации драматургии Чехова на современной сцене.

Главным поводом для неформальной встречи с "Чеховым" являются результаты зрительского голосования. Спектакль Георгия Долмазяна из сотни претендентов вошёл в шорт-лист — тройку лидеров, выдвинутых на присуждение театральной премии "Звезда Театрала" журнала "Театрал". Церемония награждения премии состоится в декабре. Так что у зрителей еще есть время лично познакомиться с "Чеховым" и отдать ему свою "Звезду"!

Участие в "Творческом свидании" свободное. Вход на спектакль по билетам.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше