• 18 октября 2016, вторник
  • Москва, ул. Большая Садовая, д. 6. м. "Маяковская"

«Вечерний МОСТ» с Евгением Жариновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2747 дней назад
18 октября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Большая Садовая, д. 6. м. "Маяковская"

18 октября Театр на Большой Садовой, 6 открывает образовательный проект «Вечерний МОСТ». Темой первой встречи станут тамплиеры, лекцию о которых прочтёт известный историк искусства, профессор Евгений Жаринов. Бронирование билетов: http://www.teatrmost.ru/playbill и по тел. +7(495)699-88-46 и 699-37-01 с 12.00 до 20.00 ежедневно.

18 октября Театр на Большой Садовой, 6 открывает образовательный проект «Вечерний МОСТ». Темой первой встречи станут тамплиеры, лекцию о которых прочтёт  известный историк искусства, профессор Евгений Жаринов.

Не стоит забывать, что театр МОСТ в своём историческом прошлом – театр Московского университета. А значит, думать не только о развлечении, но и о просвещении своего зрителя – его прямое назначение. Образовательный проект «Вечерний МОСТ» — это открытые лекции авторитетных театроведов, писателей, литературных критиков для широкого круга слушателей на самые разнообразные темы. Первым гостем «Вечернего МОСТа» станет давний друг Театра, соратник художественного руководителя Евгения Славутина по Студенческому театру МГУ Евгений Жаринов.

Лекции профессора Жаринова, одного из крупнейших специалиста в области массовой культуры и самого популярного на сегодняшний день лектора для всех гуманитариев, всегда становятся увлекательнейшим путешествием в мир неизведанного. И по темпераменту и харизматичности автора более походят на моноспектакль. Именно поэтому театральный зал МОСТа, с его белыми стенами и воздушным пространством, как нельзя лучше подходят для этих встреч.

18 октября Евгений Жаринов представит первую лекцию из цикла «Этого нет в интернете» — «Трилогия тайн: тамплиеры, масоны, иезуиты». Гости Театра узнают, какой мистической силой окружен этот рыцарский орден и чем обязан им современный мир. Лекция состоит из трёх тематических встреч: 18 октября — тамплиеры; 25 октября -  масоны; 15 ноября — иезуиты. Стоимость абонемента на все три встречи — 2500 рублей. Лекции организованы проектом «Объектив культуры» и лично продюсером Юлией Брук

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше