• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, м.Маяковская, ул. Большая Садовая, 6

Ночное рандеву с "Чеховым" продолжается!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2668 дней назад
8 декабря 2016 c 22:30 до 23:00
Москва
м.Маяковская, ул. Большая Садовая, 6

Public-talk после спектакля 8 декабря

Театр МОСТ продолжает серию встреч со зрителями на фоне спектакля и приглашает продлить удовольствие от просмотра на творческом свидании. Такой формат, когда сразу же после спектакля зрители могут по-дружески поболтать с его создателями, додумать "растущие смысли" вместе и узнать о судьбе чеховских пьес на российской сцене больше, был доброй традицией в советском театре и сейчас возвращается в театральную практику.
 
8 декабря зрители увидят не просто нашумевший спектакль Георгия Долмазяна по трем самым известным пьесам Чехова — они встретятся со спектаклем-победителем! За один месяц работа Долмазяна отмечена сразу двумя театральными премиями — "Московского Комсомольца" и премией зрительских симпатий "Звезда Театрала". Так что поговорить на творческом свидании будем о чем! Приходите разделить с "Чеховым" радость победы и тепло пообщаться с его создателями холодным зимним вечером! 
 
Билеты на спектакль: +7 (495) 699-81-37. Начало в 20.00
Начало PUBLIK-TALK в 22.30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше