• 20 января 2017, пятница
  • Москва, ул. Большая Садовая, д. 6 (ст.м."Маяковская")

Public-talk о "сладкой жизни" в Театре МОСТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
20 января 2017 c 21:30 до 23:00
Москва
ул. Большая Садовая, д. 6 (ст.м."Маяковская")

Творческое свидание на фоне спектакля «Конфеты» по рассказам Саши Денисовой

20 января после спектакля «Конфеты» состоится public-talk с актёрами и режиссёром Георгием Долмазяном. Так театр МОСТ продолжает серию творческих свиданий со зрителями, где в неформальной камерной атмосфере участники ищут ответы на поставленные спектаклем вопросы, погружаются в контекст создания пьесы и получают возможность непосредственного диалога с создателями.

В пятницу, 20 января, не выходя из декораций и сценических образов, актёры вместе со зрителями поговорят о творчестве Саши Денисовой — одного из самых ярких современных драматургов. По её рассказам, постам в социальных сетях и дневниковым записям режиссёр Георгий Долмазян поставил спектакль о вечной мечте больших перемен и неизбежной растерянности перед ними.

«Спектакль этот нежный и тонкий, там есть энергия современных осенних людей, начинающих в свои 30 понимать, что мир не создан только для них, как казалось в 20, и что для того, чтобы выжить, нужно раствориться в чем-то, что больше тебя, перестать теребить судьбу…» — театральный критик Павел Руднев

Начало спектакля в 19.00

Начало public-talk в 21.30. Участие в обсуждении бесплатное по обязательной регистрации

Аккредитация СМИ: 8 967 232 80 04 пресс-служба Театра

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше